Движущееся приветствие в строке status браузера

Общение без границ

Объявление

Добро пожаловать на НАШ форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Off Top » Разбор полетов!


Разбор полетов!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сдесь все выясняем а не в темах!!!

0

2

Вот я хочу выяснить, когда мы уже будем общаться по настоящему...
А не заходить раз в день и просматривать "новые сообщения"!
Что кто по этому поводу думает и собирается предпринимать???

0

3

Incja написал(а):

Что кто по этому поводу думает и собирается предпринимать???

я и так пытаюсь делать для этого все что только могу... мало что получается... но все же надеюсь что все в ближайшее время наладится

0

4

Наладитсо :haha:
Ладно, я пошутил!
Все будет ОК! Я активно предпренимаю сообщения!

0

5

Может рекламку где то кинуть???

0

6

Incja написал(а):

Может рекламку где то кинуть???

Смысла нет! Вот если бы мы купили гдето хост и домен! Тогда смысл есть!

0

7

Смысл есть!  :rtfm: Только вопросс в том куда рекламу то кидать? :blink:

0

8

Anytk@ написал(а):

Только вопросс в том куда рекламу то кидать?

Я знаю сайт Тусе (http://tuse.com.ua/) - там можно сделать рекламу ввиде фотки и кинуть под каким либо именем, только например указать параметры(возраст) молодежы, а потом стать лидером тусе и эту фоту будет видеть каждый, кто на этот сайт заходит...

Не знаю получится ли...но можно попробовать!

Отредактировано Incja (14-11-2007 17:49:55)

0

9

Я вчера ссылки в чате кидала, так вот многие мне потом писали жаловались, что форум глючит. регистрация постоянно выскакивает, мешает.

0

10

Emantip написал(а):

Да, админчик - если это так, то надо срочно что то делать, так как что бы появились новые люди все должно работать как часы!
Вы только посмотрите сколько гостей на форуме(много) и сколько из них соглашается стать форумчанами!

0

11

Windrider написал(а):

Неуважение к другим учасникам ето ограничения их в выражениях ихних емоций! Что ты толькошто и зделала!
А вабще форум называетсо "Общение без границ" А вы меня постоянно в какието ставите! Заибали, блядь! Не нравитсо не читай!

На такое даже сказать нечего!
Просто внесу предложение ввести строгую цензуру, потому что надоело читать непонятно что!Я считаю что русский язык достаточно богат для выражения ЛЮБЫХ эмоций!

А тебе лично посоветую НЕ ЛЕЗТЬ В БУТЫЛКУ!Я всего лиш выразила свое мнение по поводу того что ты написал, по-моему именно для этого мы тут и бываем!

0

12

Windrider написал:
А вабще форум называетсо "Общение без границ" А вы меня постоянно в какието ставите! Заибали, блядь! Не нравитсо не читай!

Во-первых, тебя еще здесь никто не "ибал"! Сильно хорошего мнения ты о себе, чтоб делать это с тобой...

И, во-вторых... Да, этот форум называется "Общение без границ", ты не ошибся, но также здесь, как на любом другом форуме, есть свои правила, например, такие как: "Запрещается нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать на форуме оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме".

0

13

Arrow*87 написал(а):

И, во-вторых... Да, этот форум называется "Общение без границ", ты не ошибся, но также здесь, как на любом другом форуме, есть свои правила, например, такие как: "Запрещается нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать на форуме оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме".

Убеййтесь блядь! Кого я оскорбил?!! Идите ищите сибе мужиков без яиц! Я не понимаю нахуй вам, дурам, форум если вы бляжь знаете друг друга и так! Писта! Идите нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Досвиданья! Блядь!! Можете бан мне влипить на милион лет! Общайтесь неахуй вдвайом! Если ето так интересно! Вам никогда не понять других людей бо вы бычки! Тусите с неграми нахуй на шулявке! 

Писта нахуй! де таких как вы берут?! Наверное находят.... у вас неа оболони много таких?! У мну однеогрупница такая епсть! НЕ от мира сего! тоже с оболони! Дак она краснеет от слова ХУЙ! Повторюсь еще раз Убейтесь дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Windrider написал(а):

Кто тебе сказал, что мы знаем друг друга и так?!
Да, таких людей, как ты, нам, действительно не понять, потому что ты просто моральный урод, и дело не в том, что ты не можешь разговаривать без матов, а в том, что ты никого, кроме себя не уважаешь!
Мне по-барабану, как ты общаешься, разговариваешь на русском языке или на матерном, но это в который раз говорит о твоей культуре и уважению к другим людям, не к нам конкретно, а ко всем.
Интересно было бы посмотреть, что получится из тебя через лет 5. В армию тебе нужно срочно, там таких уродов, как ты, ставят на место.

0

15

Windrider написал(а):

Греби ушами камыши, долбоёб!!!! :to_babruysk:

0

16

А можно вопрос???Где эти гребаные админы и какого черта я должна тут млять слушать гнилой треп каких неудавшихся козлов, которые даже пистаь толком не умеют, а уже строят из себя непонятно что???
А тебе пидараст советую: УБЕЙСЯ НАХ ОБ СТЕНКУ!!!

Все, меня это реально достало!ВЫ девченки можете пообщаться дома, а меня найти в асе...
А админ пусть общается сдесь с призраками былых юзеров!

0

17

Incja написал(а):

Мы с Олькой поддерживаем тебя!
Покойся с миром, милый форум...
:bye:

0


Вы здесь » Общение без границ » Off Top » Разбор полетов!